форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о заработке в интернете » прочие виды заработка » Правда что компания CFD FACTOR дает заработать на БО любому желающему?


Правда что компания CFD FACTOR дает заработать на БО любому желающему?

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Елена Михайловна написал(а):

Я как раз по этому поводу и задаю вопрос. Хочу положить на счет сумму по крупнее, для того чтобы и прибыль побольше снять. Но раз можно выводить большие суммы и проблем с этим нет, то пожалуй и я рискну

Например сколько я работаю проблем с выводом еще не возникало. Пусть суммы не такие большие. Но выплачивают все стабильно. не думаю что именно начнут с вами рисковать своей репутацией. Поверьте брокеры живут в шоколаде. У них денег столько что хватит вам с нами до конца жизни.

0

32

Да это то понятно. Просто чем богаче человек, тем он почему то жаднее. Могут и ради несчастных ста баксов заблокировать аккаунт и доказывай потом что ты не верблюд. Ну да ладно. А сама программа значит исправно приносит прибыль без перебоев. Или бывают минусовые дни. Только честно как есть

0

33

Да безусловно. Всё работает даже идеально чем можно представить. Минусовых за всю историю проекта, я серьезно не замечал. Может конечно плохо смотрел. Но это не важно. Ведь конечные результаты которые выдает система, настолько впечатляют, что ты на все такие мелочи даже и не обращаешь никакого существенного внимания

0

34

Спасибо за подробную консультацию. Прям служба поддержки клиентов)))))))))))))

0

35

Проект найти этот тоже весьма не просто. Ведь не существует навязчивой рекламы. Да вообще её нет. А при этом сигналы поступают качественные. И прибыльные. Неужели и правда есть такие умные люди которые вычисляют как поведет себя опцион начнет расти или же цена пойдет строго на понижение. Я например наверное никогда не научилась этому мастерству, зная азы которого можно обеспечить себя самостоятельно на все оставшуюся жизнь.

0

36

maria shapogova написал(а):

Проект найти этот тоже весьма не просто. Ведь не существует навязчивой рекламы. Да вообще её нет.

Да рекламы CFD FACTOR тоже никогда не видела, хотя на мой взгляд наверняка она есть. С такой прибыльностью, тут только два варианта я предвижу 1) Неохото платит за рекламу. Ну это навряд ли. Деньги окупаются от рекламы быстро и создателям их вполне хватает, при таком то финансовом обороте

0

37

И второе - им это не нужно вообще. Прибыль растет, потоки желающих и так каждодневно растут. Зачем куда то вкладываться. Хоть и говорят что реклама это двигатель торговли

0

38

Может туда дальше придумают прогграммисты и автоматическую версию торговли. Просто сейчас то онлайн работа, то дача. Бегаешь как заведенный и времени практически свободного нет к сожалению. Пусть процент будет несколько поменьше, но автоматическую версию, за отдельную цену можно?

0

39

yptotop78 написал(а):

Может туда дальше придумают прогграммисты и автоматическую версию торговли. Просто сейчас то онлайн работа, то дача. Бегаешь как заведенный и времени практически свободного нет к сожалению. Пусть процент будет несколько поменьше, но автоматическую версию, за отдельную цену можно?

Да там можно сказать, что она автоматическая и есть. Ваше участие минимальное. думаю не стоит так сильно заморачиваться программистам, а лучше кинуть все свои средства и силы на улучшение самого алгоритма программы, то есть чтобы программа работала в совершенстве. А к полуавтомату почти все я полагаю привыкнуть уже успели

0

40

Да и я как бы тоже привык. Я же не призываю сменить всю функциональность в целом компании CFD FACTOR. Этот вариант сделать как дополнение причем за отдельную плату. что им лишнии деньги что ли? Думаю воспользовались дополнительной услугой не только я а ещё человек сто стабильно, как минимум

0

41

Пусть CFD FACTOR   и не автоматическая программа, но очень проста в использовании и подойдет практически любому новичку. Главное что пристутствуют постоянные обновления. Не маловажно при постоянно меняющихся тенденций рынка.

0

42

да правильный подход выбрали создатели. Обновления нужны принципиально. Ведь даже самые опытные трейдеры, которые уже за своими плечами имеют достаточно богатый опыт торговли бинарными опционами, обязаны проходить обучения и так сказать совершеннствоваться. Только таким образом можно стать настоящим профессионалом.

0

43

Про каждую программу то и дело, если тщательно порыться в интернете то можно столько всяких гадостей начитаться, что пропадает всякое желание участвовать в проекте. Потом когда уже сам не смотря ни на что поработаешь и уже смотришь на всю совершенно другими глазами.

0

44

Стараюсь весь негатив пропускать мимо ушей. Тем более, что касается программы, которая приносит прибыль и в которую я уже участвую? не смотря на то что как то не очень отношусь к полуавтомату

0

45

Поражаюсь качеству поставляемых на платформу сторонних сигналов. Всё идеально подобранно. Правда надо за ними успевать и постоянно держать руку на готове.

0

46

На мой взгляд не всегда негатив, это плохо. Отзывы должны быть разносторонние. Может у человека, непонятки там какие то по поводу работы прогрммы и он делает что либо не так. Или с горяча вспылил. Просто когда дело касается больших денег, эмоциональная составляющая льется через край.

0

47

PavlikMopo3oB написал(а):

На мой взгляд не всегда негатив, это плохо. Отзывы должны быть разносторонние. Может у человека, непонятки там какие то по поводу работы прогрммы и он делает что либо не так. Или с горяча вспылил. Просто когда дело касается больших денег, эмоциональная составляющая льется через край.

Согласна если это что то по существу. Есть же такие товарищи, которые спецом стараются нагнетать обстановку. Для чего им это нужно понятие не имею.

0

48

Люди скажите, а я могу не торговать по данной системе если вдруг сочту её убыточной на мой взгляд. Ну или не соответствующей моим оперделенным требованием к заработку на Бинарных опционах?? Спасибо

0

49

Естественно! Вы можете отказаться от участия в любой момент и вывести всю имеющуюся сумму денег на своем брокерском счету, воспользовавшись функцией вывода денежных средств

0

50

Для поиска рейтингов и отзывов о брокерах бинарных опционов я всегда обращаюсь к этому источнику https://profi-investor.com/company/binary-options. Здесь я могу найти актуальные рейтинги, честные отзывы и рекомендации от опытных трейдеров. Этот сайт действительно помогает мне сделать правильный выбор и найти надежного брокера для успешной торговли бинарными опционами

0


Вы здесь » форум о заработке в интернете » прочие виды заработка » Правда что компания CFD FACTOR дает заработать на БО любому желающему?