форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о заработке в интернете » прочие виды заработка » Торговля бинарными опционами на автомате "Секрет БОГатСТва"


Торговля бинарными опционами на автомате "Секрет БОГатСТва"

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Поражают результаты торговли данной программы. Для меня это прям реальный заработок в сети. Редко встречаешь подобные вещи в сети. Технология просто суперрррр :love:

0

2

Самое главное не попасться здесь на удочку к мошенникам. С бинарными опционами много их связано.

0

3

zeke написал(а):

Самое главное не попасться здесь на удочку к мошенникам. С бинарными опционами много их связано.

Это полностью на все сто процентов исключено. Мне удалось не то что бы отбить свой депозит, но и приумножить все вложенные деньги в проект. Были конечно опасения на счет тако что сам брокер начнет заморачиваться отдавать ли мне мои кровно заработанные или нет. Но слава богу всё обошлось. Программка работает, зарабатывает. Брокер заработанное отдает. Работать можно. Но суммы которые считаете большими лучше выводить сразу и не дразнить брокеров :D

0

4

Недавно только запустил данную программу у себя. Идеальная торговля пока наблюдается я бы сказал. Гораздо лучше чем я даже мог себе представить и ожидал. Буду очень рад если дальнейшим успехам. Но начало повторюсь что просто идеальное. С таким подходом первоначальный взнос можно за раз отбить. Большие надежды на программу

0

5

Sam Sung написал(а):

Недавно только запустил данную программу у себя. Идеальная торговля пока наблюдается я бы сказал. Гораздо лучше чем я даже мог себе представить и ожидал. Буду очень рад если дальнейшим успехам. Но начало повторюсь что просто идеальное. С таким подходом первоначальный взнос можно за раз отбить. Большие надежды на программу

Да все действительно складывается как никогда лучше. Конечно так идеально всегда может и не будет все таки это бинарные опционы. Но пока даже сказать плохого ничего не могу и не хочу. Торговля идет с максимальной отдачей автоматической системы и на высочайшем уровне.

0

6

Танюшка написал(а):

Конечно так идеально всегда может и не будет все таки это бинарные опционы

Ну да. Здесь, главное что стабильность. Ни так что один день хорошо торгует, а в другой все сливает а более менее, но всегда чисто плюсовой профит. Остальное дело времени. Лишь бы депозит стабильно набирал обороты и рос, в любом случае. Даже просто тупо лежал на месте не вариант

0

7

На этот раз не обманули заплатили. Значит смысл работать дальше есть. Уже что то. Главное хорошо искать и дополнительный источник дохода будет обеспечен

0

8

yptotop78 написал(а):

На этот раз не обманули заплатили.

А почему на этот раз?)) Вы что работали с этой компанией уже? Были случаи мошенничества, в чем я честно говоря очень сильно сомневаюсь, так как сам вывожу деньги с проекта и причем не плохие

0

9

Да нет :rofl: Просто уже сколько раз обманывали в интернете, что поверить кому то без всяких на то доказательств сейчас лично мне очень сильно. Подумать только сколько я уже денег оставил прежде чем наткнулся на довольно простенькую программку с довольно простеньким названием, но платящей большие диведенды

0

10

Да в этом отношении вы абссолютно правы - есть полная уверенность в том что ты не только получишь все деньги вложенные на счет брокера, но и приумноженные в десятки, а то и сотни раз. А это действительно редкость

0

11

У меня за месяц плодотворной работы от моего первоначального депозита набежало не много не мало 152 процента плюс профит. А кто нибудь может похвастаться такими результатами?

0

12

gordon написал(а):

У меня за месяц плодотворной работы от моего первоначального депозита набежало не много не мало 152 процента плюс профит. А кто нибудь может похвастаться такими результатами?

Вообще то я хвастаться не люблю. Скорее наоборот скромно веду себя в этом отношении. Хотя если честно зарабатываю на бинарных опционах уже сравнительно давно, поэтому прекрасно понимаю, что данный процент очень высок. Но на моей памяти я зарабатывала и более двухсот процентов. Правда ни на этом проекте. А заработок на бинариках и правда безграничен, чем и привлекает

0

13

Мне моих 79,5 вполне хватает. да тем более и месяц то ещё пока не закончился как я вложился. Так что лишь бы не в минус, а там я в любом случаи в шоколаде. :P

0

14

gordon написал(а):

У меня за месяц плодотворной работы от моего первоначального депозита набежало не много не мало 152 процента плюс профит. А кто нибудь может похвастаться такими результатами?

А уменя больше было. Я реально говорю. Я точно помню, что изначальную сумму удалось отбить где то около двух недель автоматической торговли роботом. Потом уже пошла чистая прибыль. Так и теперь продолжаю снимать.

0

15

maria shapogova написал(а):

А уменя больше было. Я реально говорю. Я точно помню, что изначальную сумму удалось отбить где то около двух недель автоматической торговли роботом. Потом уже пошла чистая прибыль. Так и теперь продолжаю снимать.

Нет, ну у меня в принципе тоже неплохо сейчас идет и месяц торговли будет только 15 числа. Так что думаю что тоже будет чем похвастаться. Я конечно ещё не знаю возможности программы Секрет богатства, но хочется всётаки верить что 152% в месяц это далеко не предел её возможностей

0

16

Так я и не говорил, что это предел. Единственное что резы офигительные поражают воображение. Надеюсь следующий месяц будет более плодотворным и прибыльным - моя супруга на седьмом небе сейчас)))

0

17

gordon написал(а):

Так я и не говорил, что это предел. Единственное что резы офигительные поражают воображение. Надеюсь следующий месяц будет более плодотворным и прибыльным - моя супруга на седьмом небе сейчас)))

Главное я сейчас читаю "Моя супруга на седьмом месяце сейчас" потом такая пауза. А сама не в понятках, думаю, а причем тут собственно говоря  Секрет богатства и то что она на седьмом месяце. Блин потом только когда дошло что не правильно читаю, как давай ржать :D

0

18

Программу использую совсем не давно. Большого опыта работы с ней нет, но зато есть в инвестировании немного. Думаю весьма перспективный проект, хоть и автоматический. Сейчас по крайней мере он может извлекать прибыль в огромнейших процентах в месяц. Как это происходит тоже не знаю, да и без разницы деньги то не пахнут :crazyfun:

0

19

Gaydar написал(а):

Главное я сейчас читаю "Моя супруга на седьмом месяце сейчас" потом такая пауза. А сама не в понятках, думаю, а причем тут собственно говоря  Секрет богатства и то что она на седьмом месяце. Блин потом только когда дошло что не правильно читаю, как давай ржать

:D  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

20

Раз много прибыли обещают в месяц - значит наверняка лохотрон, какой нибудь. заманивают таким образом поверьте

0

21

PavlikMopo3oB написал(а):

Раз много прибыли обещают в месяц - значит наверняка лохотрон, какой нибудь. заманивают таким образом поверьте

Тогда странные эти мошенники получается. Заманивают для чего? Что бы через недельку другую отдать ему ровно всё что он положил ничего от этого не ущепнув. На мой взгляд это не поддается логике. Во всякой случаи мошеннической чтобы создавать такую пирамиду.

0

22

Танюшка написал(а):

Тогда странные эти мошенники получается. Заманивают для чего? Что бы через недельку другую отдать ему ровно всё что он положил ничего от этого не ущепнув. На мой взгляд это не поддается логике. Во всякой случаи мошеннической чтобы создавать такую пирамиду.

Согласна! Да и какая пирамида если ты у постороннего брокера используешь эту программу. Счет то не мошеннический, а брокерский и он оттуда их вытащить не может в принципе. Ну конечно может теоритически ну для этого ему необходимо взломать хорошо защищенную платформу брокера. Так что здесь как ни крути а все равно бред на счет развода!!!

0

23

А вы сами как считаете? Вы же наверняка здравомысляющие люди раз так рассуждаете. Как может автоматическая система приносить такую прибыль больше 100%. Даже Пирамиды которые оппозиционируют себя пирамидами не предлагают вернее редко предлагают такие проценты в месяц. А тут программа уже более полугода это только сколько я знаю, существует и всё безупречно.

0

24

PavlikMopo3oB написал(а):

А вы сами как считаете? Вы же наверняка здравомысляющие люди раз так рассуждаете. Как может автоматическая система приносить такую прибыль больше 100%. Даже Пирамиды которые оппозиционируют себя пирамидами не предлагают вернее редко предлагают такие проценты в месяц. А тут программа уже более полугода это только сколько я знаю, существует и всё безупречно.

По вашим выводам можно смело сделать предположение что вы не сталкивались с автоматическими системами, либо сталкиваетесь с ними впервые :D

0

25

Танюшка написал(а):

По вашим выводам можно смело сделать предположение что вы не сталкивались с автоматическими системами, либо сталкиваетесь с ними впервые

Да конечно. Во первых откуда такое утверждение взялось что не может заработать автомат 100% - я чего то вообще не догоняю. Вам наверное форекс нужно полистать книжки где про них всё сказано. Многие есть роботы которые вам и 1000% сделают. Правда они стоят бешеных денег, а Секрет Богатства нам достается в пользование совершенно бесплатно

0

26

Во вторых причем здесь пирамиды вообще и сколько они там дают? Вы что в пирамидах в пирамиды вкладывались. Может по этой причине они вам в любом проекте теперь мирещаться)))

0

27

Мне они не мерещатся, просто исхожу из своего опыта. А поверьте он у меня был и в пирамидах кстати тоже.

0

28

PavlikMopo3oB написал(а):

Мне они не мерещатся, просто исхожу из своего опыта. А поверьте он у меня был и в пирамидах кстати тоже

То есть по вашему программа Секрет Богатства банальная пирамида? Я вас правильно поняла и что скоро она распадется на фиг??

0

29

Танюшка написал(а):

То есть по вашему программа Секрет Богатства банальная пирамида? Я вас правильно поняла и что скоро она распадется на фиг??

Да откуда я же знаю?? :D  Я этого не утверждал, Просто есть некоторые аспекты которые очень сильно мне её напоминают и в этим лично я ничего не могу поделать

0

30

PavlikMopo3oB написал(а):

Просто есть некоторые аспекты которые очень сильно мне её напоминают и в этим лично я ничего не могу поделать

И какие же это аспекты? Прибыль? А вы не думали что этот как вы выражаетесь аспект программу и отличает от всяких лохотронов и выделят среди многочисленного хлама, с которым вам наверняка приходилось иметь дело?

0


Вы здесь » форум о заработке в интернете » прочие виды заработка » Торговля бинарными опционами на автомате "Секрет БОГатСТва"