форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о заработке в интернете » прочие виды заработка » Проект по заработку денег ТИТАН 2018


Проект по заработку денег ТИТАН 2018

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Ещё одна уникальнейшая авторская разработка для новичков, которые хотят заработать денег, но не имеют определенных знаний в области торговли. Этот робот всё делает за вас. Приятно что разработчики позаботились максимально о безопасности депозита. Торги происходят реальные и прибыльные.

0

2

Типа автоматическая торговля на бирже? Робот?

0

3

ГЛДРК написал(а):

Типа автоматическая торговля на бирже? Робот?

Да, специальная программа, которая за счет того, что на вашем депозите у брокера есть депозит делает деньги. Короче, специальный алгоритм работы, заложенный, который в свою очередь и осуществляет работу. Он кстати и обновляется постоянно, подстраиваясь под реалии рынка. Так что на мой взгляд проект может прослужить достаточно долго.

0

4

Танюшка написал(а):

Да, специальная программа, которая за счет того, что на вашем депозите у брокера есть депозит делает деньги. Короче, специальный алгоритм работы, заложенный, который в свою очередь и осуществляет работу.

Прям объяснили, как ребенку))))) Я знаю, что такое автоматические торговые системы)))))

Депозит брокерский то есть минимальный???

0

5

Ага, 350$
Тут конечно можно и больше вложить, чтобы иметь прибыль больше, так как от этого показателя и зависит прибыльность. Но можно и с минимальными показателя достигнуть хороших результатов.
PS Хотя что я объясняю, вы и сами это всё знаете))))))))))

0

6

А я, если честно, побаиваюсь доверять свои деньги роботу. Где гарантия, что он не сольет в итоге ведь депозит специально - я ж не знаю кто и с какой целью его писал. Вот индикаторы - другое дело. Ими пользуюсь: https://alpari.com/ru/beginner/articles … ndicators/

0

7

Уникальный проект, все поступающие сигналы действительно отборные. Чувствуется рука профессионалов и трейдеров знающих своё дело. Программе ТИТан доверяю вслепую

0

8

ЭД написал(а):

Уникальный проект, все поступающие сигналы действительно отборные. Чувствуется рука профессионалов и трейдеров знающих своё дело. Программе ТИТан доверяю вслепую

Как понять вслепую???)))

0

9

то есть не смотрю за торговлей. Открываю в конце рабочего дня - любуюсь прибылью. Вывожу в конце каждой недели и не парюсь. Хотя мои знакомые, говорят - ты что, вдруг она сливать начнет. Если начнет, то ты уже ни что не сделаешь.

0

10

Почему, когда будешь наблюдать икогда идет слив. То можешь остановить торговлю. Повлиять конечно ниткак Так как она автоматическая. А остановить и вывести с брокерской площадки деньги. То это в любой удобный момент.

0

11

Пацаны, а какова примерная прибыльность данной программы? Сколько примерно плюсовых дней в месяц выходит? Чтобы знать на что можно рассчитывать при минимальных вложениях, а на что при крупных

0

12

grosemoney написал(а):

Пацаны, а какова примерная прибыльность данной программы? Сколько примерно плюсовых дней в месяц выходит? Чтобы знать на что можно рассчитывать при минимальных вложениях, а на что при крупных

Да все дни плюсовые в том, то и дело. Точно сложно сказать о суммах, так как сами понимаете от различных факторов все там зависит. Главное что отобьете свой депозит за прау дней. А там наверное уже без разницы сколько, когда ничем не рискуешь)) Я прав?

0

13

ЭД написал(а):

Да все дни плюсовые в том, то и дело. Точно сложно сказать о суммах, так как сами понимаете от различных факторов все там зависит. Главное что отобьете свой депозит за прау дней. А там наверное уже без разницы сколько, когда ничем не рискуешь)) Я прав?

В принципе да. Спс :blush:

0

14

Деньги есть, но никак время не могу выбрать, для того чтобы попробывать этот Титан на прочность))

0

15

Митрофаныч написал(а):

Деньги есть, но никак время не могу выбрать, для того чтобы попробывать этот Титан на прочность))

Так времени там на 15 минут максимум надо. Далее вообще все автоматом идет. Так что это всё отговорки. :D

0

16

Советую всем! Отбил свой депозит за пять дней. Идем только в плюс. Сигналы качественные. Поддержка в поряде

0

17

Да результаты действительно зашибись! Программа рабочая. И депозит изначально не большой потребуется.

0

18

Отлично! Просто стоит один раз попробовать и все уже остановиться трудно. Результаты просто шикарные если не сказать больше. Вывод работает. Не реально круто, все складывается что постоянно ждешь в каком либо из процессов подвох, но его там нет. Спасибо что есть такая система, где каждый может заработать, не зависимо от того какого ты возраста и социального положения

0

19

Роберт написал(а):

Отлично! Просто стоит один раз попробовать и все уже остановиться трудно. Результаты просто шикарные если не сказать больше. Вывод работает. Не реально круто, все складывается что постоянно ждешь в каком либо из процессов подвох, но его там нет. Спасибо что есть такая система, где каждый может заработать, не зависимо от того какого ты возраста и социального положения

Что ещё мне нравится в системе что ты сам решаешь, сколько желаешь зарабатывать примерно. Всё прямо пропорционально вложенным изначально денежным средствам на брокерский счет. Короче от души сделано. Зарабатываешь гораздо больше, чем на какой либо работе вкалывая с утра до вечера

Отредактировано сталонне (Суббота, 25 августа, 2018г. 16:52:19)

0

20

сталонне написал(а):

Что ещё мне нравится в системе что ты сам решаешь, сколько желаешь зарабатывать примерно. Всё прямо пропорционально вложенным изначально

ну, да на работе столько не заработать, даже если ты супер пупер работник и на хорошем счету у своего начальства

0

21

Почему то деньги жду уже второй день и ничего. А на сайте говорили что быстрые переводы на счет. Как понимать? Сумма то не большая всего 1015 долларов. не пойму в чем дело

0

22

антоновский написал(а):

Почему то деньги жду уже второй день и ничего. А на сайте говорили что быстрые переводы на счет. Как понимать? Сумма то не большая всего 1015 долларов. не пойму в чем дело

Задержки по идеи в первую очередь могут быть со стороны банка выпустившего вашу дебетовую карточку, если вы на карту переводите. У меня было такое. Звоню в банк, а там говорят, что перевод заморожен, так как от странного получателя был произведен. так что позвоните на всякий случай. Мне потом всё вернули.

0

23

Хорошо, спасибо. Вообще оборзели. Какая разница от кого. Я то их клиент. А банк кстати какой?

0

24

Борьба с террористами и так далее, как мне объяснили. Главное что все вернули. Сбербанк Беларусь

0

25

сталонне написал(а):

Борьба с террористами и так далее, как мне объяснили. Главное что все вернули. Сбербанк Беларусь

У меня Сбербанк России надеюсь у них там не одна политика))))

0

26

Всё деньги пришли. Ура!!!!!!!Блин долго однозначно. Какого-то  брокера мне дали - тормознутого. Ну да ладно, лишь бы профит был такой же серьезный

0

27

не могу поверить но данный продукт действительно показывает нечто невообразимое. Буквально за несколько дней можно сто процентов сделать.

0

28

Ничего удивительного! Соболев и члены его команды стремятся к этому и делают практически все возможное . В дальнейшей работе Титана сомнений никаких не возникает. Вывожу стабильно и радуюсь.

0

29

Правда мне кажется, что такие просто фантастические результаты это ни есть хорошо.

0

30

А в чем проблема??? Не нравиться большая прибыль! Блин вам не угодишь ей богу))))

0


Вы здесь » форум о заработке в интернете » прочие виды заработка » Проект по заработку денег ТИТАН 2018