форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о заработке в интернете » прочие виды заработка » АТЛАС ПРО. Ваши мнения об проекте.


АТЛАС ПРО. Ваши мнения об проекте.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Очередная программа, при помощи которой можно зарабатывать живые деньги. Знаний особых не требует в области бинарных опционов, форексов и другого в этом направлении. В связи с этим вопрос, можно ли доверять проекту?

0

2

Это же автоматический робот. Подобные программы на сегодняшний день не новшества.

0

3

Митрофаныч написал(а):

Это же автоматический робот. Подобные программы на сегодняшний день не новшества.

Хотелось бы услышать мнения именно про "Атлас про"

0

4

Я имею в виду что, как правило автоматическая торговля не требует никаких знаний, не зависимо Атлас это будет или любая другая компания, чья деятельность специализируется именно в этом направлении.

0

5

Понятно. Просто не так сформулировал свою мысль.

0

6

На счет компании, плохого пока не могу сказать. Не скажу что что-то уникальное, но работает. За счет обновления это каждый день новый алгоритм для работы. Создатели проекта стараются пока. Хотя заявленной 500 в сутки пока не выходит.

0

7

Митрофаныч написал(а):

На счет компании, плохого пока не могу сказать. Не скажу что что-то уникальное, но работает. За счет обновления это каждый день новый алгоритм для работы. Создатели проекта стараются пока. Хотя заявленной 500 в сутки пока не выходит.

А можно поинтересоваться сколько выходит, если конечно это не секрет и какой для этого изначальный депозит потребуется?

0

8

Доверять стоит. Выполняют все возложенные на себя обязательства. Приятно сотрудничать. Надеюсь что проект будет жить вечно.

0

9

У меня на пакете Agency строится торговля. Поэтому могу сказать исключительно по ней. Если вы будете начинать с бесплатного тестирования, то результаты будут не одинаковыми.

0

10

А это где платить надо? Ну пойдет, примерно можно узнать о результатах платной версии программы?

0

11

В моем случаи при определенных настройках, собственной стратегии выходит от 500 до 800 баксов. Депозит в среднем держу в 500 плюс, минус 50 баксов.

0

12

Митрофаныч написал(а):

В моем случаи при определенных настройках, собственной стратегии выходит от 500 до 800 баксов. Депозит в среднем держу в 500 плюс, минус 50 баксов.

Если эти суммы выходят в сутки, то я бы сказал, что очень даже офигенно получается.

0

13

Да, в сутки. Мне хватает. Тоже так считаю. Мало какая программа может себе такую роскошную торговлю. Ещё надо понимать что с прибыли я оставляю деньги на следующий месяц торговли, то есть на пакет.

0

14

При депо 500 доход от 500???? Я думал что у меня шикарный итог торговли. Хотя только 2 недели торгую посмотрим, как себя дальше покажет.

0

15

Кастер Трой написал(а):

При депо 500 доход от 500???? Я думал что у меня шикарный итог торговли. Хотя только 2 недели торгую посмотрим, как себя дальше покажет.

Я же уточняю, что это при покупки платного пакета и при определенных настройках, то есть индикаторов дополнительных будет выходить. С бесплатным тестированием я полагаю будет значительно меньше. В этом ничего удивительного нет. Но для БЕСПЛАТНОГО тоже идеально.

0

16

Конечно идеально. Кстати надо будет тоже думать о том, чтобы откладывать деньги на преобретения платного продукта. А какой из пакеьтов посоветуете взять?

0

17

На какой денег хватит :D

0

18

Пример приводил о торговле с Agency, Corporation по началу показался слишком дорогостоящим. Теперь думаю, могу себе и позволить его. Посмотрим может быть в следующем месяце

0

19

Бесплатный, не бесплатный, но свои 350 зеленых требует вложить.

0

20

last_investor написал(а):

Бесплатный, не бесплатный, но свои 350 зеленых требует вложить.

Так по моему это везде требуется положить изначально определенную сумму на счет, чтобы система работала. И в бизнесе также. Да и везде. В этом плане создателей Atlas pro упрекнуть не в чем.

0

21

Бесплатна только на месяц (30 дней) Потом платить надо.

0

22

А меня всё абсолютно устраивает. Те бабки которые косишь при тестах тоже твои. А там можешь и новых аккаунтов на клепать и работать дальше не вкладывая деньги в карман разрабов.

0

23

По сути наверное можно. Но как по мне, то не очень разумно с вашей стороны. Как говориться скупой платит дважды.

0

24

Митрофаныч написал(а):

По сути наверное можно. Но как по мне, то не очень разумно с вашей стороны. Как говориться скупой платит дважды.

Причем здесь скупой. Просто я буду пользоваться лазейкой. :D

0

25

Во первых надо будет зарегистрировать несколько счетов и номеров телефонов на разных людей. На несуществующих тоже не получится, так как надо верифицировать счет. Во вторых на платных пакетах заработать можно в разы больше, чем на тестировании.

0

26

Заработать, но при этом ещё и положить собственные которых нет.

0

27

ГЛДРК написал(а):

Заработать, но при этом ещё и положить собственные которых нет.

Так для этого изначально и пользуетесь тестированием, чтобы заработать. И можно на пол года не напрягаясь поднять, а не на месяц.

0

28

А если нет денег на изначальный депозит, что в таком случае делать новичку?

0

29

Наверное копить) Не знаю.Проект не уникальный, но и не лохотрон. Всё четко прописано - чтобы начать зарабатывать, необходим как минимум начальный депозит. Если его нет, то найти другой проект, специализирующийся в другом направлении где не нужна началка.

0

30

Наконецто изобрели, что-то работающее. Рада что всё так идеально складывается. Надеюсь выгода есть обоим.

0


Вы здесь » форум о заработке в интернете » прочие виды заработка » АТЛАС ПРО. Ваши мнения об проекте.