форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о заработке в интернете » общение » Перфоратор.


Перфоратор.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, реально ли где нибудь заказать хороший качественный перфоратор, отечественного производства. Очень часто нужен по работе, и ломаются они у меня с завидной регулярностью. Уже порядком поднадоело, тем более они стоят не малых денег, а выходят из строя, сразу по истечение гарантийного срока. Буду признателен, если напишите полезную информацию.

0

2

Я покупал в специализированном магазине. Не плохой перфоратор. Третий год работает без перебоев. Кстати, цена ни о чем не говорит. Я взял не самый дорогой, и доволен.

0

3

Sahar написал(а):

Подскажите, реально ли где нибудь заказать хороший качественный перфоратор, отечественного производства. Очень часто нужен по работе, и ломаются они у меня с завидной регулярностью. Уже порядком поднадоело, тем более они стоят не малых денег, а выходят из строя, сразу по истечение гарантийного срока. Буду признателен, если напишите полезную информацию.

Тоже хотел себе приобрести хороший инструмент. Порылся в интернете, нашел вот эту компанию http://vibromotors.ru/, приобрел там себе отличный перфоратор MAKITA, безмерно доволен. Ценовой разброс очень приличный. Я себе выбрал бюджетный вариант. Претензий к использованию нет. Можно заказать с доставкой.

0

Похожие темы

Новый электроинструмент общение Суббота, 21 августа, 2021г.

Вы здесь » форум о заработке в интернете » общение » Перфоратор.